Проститутка Алёна | 12477

Дата последней активности: 23.08.2024

В избранное
Апартаменты
  • 30 минНет
    1 час3000
    2 часа6000
    Ночь16000
Выезд
  • 30 минНет
    1 час4000
    2 часа7000
    Ночь17000
  • 22 года
  • 182 см
  • 56 кг
  • 2 B
  • Шатенки
  • Русские

Дата обновления фото: 23.08.2024

Обо мне
Буду нежно ласкать твой член, массировать яички . ) Звони!
Карта
Показать карту
Отзывы (5)
Дядя Петя17.02.2023
Эта красотка очаровала меня еще при просмотре снимков на ее странице – это все субъективно, однако она соответствует моим идеалам. Удивительно, но при встрече смотрится даже красивее! Любит выкидывать всякие развратные фразы, что, как выяснилось, меня очень возбуждает в девушках. В постели крайне энергичная, обожает брать инициативу в собственные руки. Если интересуют дерзкие и красивые, это очень достойный выбор.
Фокс17.03.2023
Она реальная, крайне красивая. Произвела впечатление уже с порога. Все было на топовом уровне, мы предались утехам. Сразу стало понятно, что она понимает, как доставить мужчине удовольствие. Выполнила каждую мою просьбу, начиная с МБР и завершая возбуждающим бельем. Особенно мне хочется упомянуть ее роскошную фигуру – отменная попка и большая натуральная грудь, как в порно! Короче говоря, я остался под впечатлением. Не сомневаюсь, что воспользуюсь ее услугами в будущем!
Кирилл 15.04.2023
Если честно, это мой единственный опыт развлечений в таком формате. Ожидал намного меньшего, ведь раньше лишь с простыми девушками. Во-первых, сильно удивила ее утонченная фигурка, которую будто бы срисовали с эротического журнала. Отлично поддерживает все темы для беседы. Универсальная красавица, которая подарила мне непередаваемые впечатления. Она точно заслуживает того, чтобы устроить повторную встречу!
S1lverw1ng13.06.2024
Встретились в удобном месте, все понравилось. Девушка красивая, не навязчивая. В процессе огонь, все как нужно. Спасибо за отличное время!
M1racle08.09.2024
Встреча прошла замечательно, девушка очень привлекательная и умеет удовлетворить. Минет безумно качественный, все как я люблю. Спасибо за отличное время! )
Капча

Индивидуалки рядом

м. Балтийскаяр. Центральный
Анкета проститутки Марго - Фото 1, метро Балтийская, 29 лет, №77004
Проверена
Видео
м. Маяковскаяр. Центральный
Анкета проститутки Ира - Фото 1, метро Маяковская, 33 года, №77138
Проверена
Видео
м. Площадь Александра Невского-1р. Центральный
Анкета проститутки Лена мбр - Фото 1, метро Площадь Александра Невского-1, 21 год, №55122

Дата загрузки анкеты: 30.12.2020

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка