Алевтина

ID анкеты: 12350
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час3500
    2 часа6500
    Ночь19000
Выезд
  • 1 час4500
    2 часа8000
    Ночь24000
Обо мне
Оказываю комплексные услуги для твоего члена.😘😘 Нет запретов. Горячий, слюнявый отсос и продолжение во всех желаемых позах💋🤤. Хочу отдаться тебе в обе дырочки. Обожаю когда в меня входят по самые яички, чтобы я кричала от удовольствия.😍 Я знаю, чего ты хочешь и дам тебе это💋! Готова на самые извращённые эксперименты. Так же у меня есть игрушка, которую ты сначала ❤️‍🔥вытащишь из моей сладкой попки 😍
Карта
Показать карту
Отзывы (2)
AntiSystem09.02.2023
Встреча с ней прошла так, как я и ожидал. Безумно миловидная дама, фигурка супер. С первых минут был впечатлен ее личной квартирой – уютно и комфортно. Сама оказалась очень скромной, но это очень заводит! Если подсчитывать, мы наслаждались друг другом больше часа – через минут пять раскрылась страстной любовницей и побаловала меня шикарным оральным сексом! Не стала брезговать куни. С радостью побыл бы у нее до самого утра, но пришлось уйти. Я убежден, что это был не последний наш совместный вечер!
Оказий09.03.2023
Девушка настоящая, безумно милая. Произвела впечатление уже с порога. Свидание прошло на высшем уровне, мы насладились сексом. Я сразу заметил, что она знает, как ублажать мужчин. Реализовала все мои прихоти, начиная с глубокого минета и заканчивая привлекательным нарядом. Кроме того, я бы хотел упомянуть ее фигуру – отменная попа и большая грудь, как в порно фильмах! Короче говоря, я крайне доволен. Уверен, что созвонюсь с ней в дальнейшем!
Капча

Девочки в этом же районе

м. Гостиный дворр. Центральный
Анкета проститутки Алиса Инди - Фото 1, метро Гостиный двор, 23 года, №23614
Проверена
Видео
м. Владимирскаяр. Центральный
Анкета проститутки Алекса - Фото 1, метро Владимирская, 30 лет, №25702
Проверена
м. Маяковскаяр. Центральный
Анкета проститутки МАШЕНЬКА - Фото 1, метро Маяковская, 24 года, №26681
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка