Проститутка Алина

ID анкеты: 11856
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час1600
    2 часа3200
    Ночь12000
Выезд
  • 1 час2600
    2 часа4200
    Ночь13000
Обо мне
Предлагаю отдаться в умелые, нежные руки и губки. Насладись удовольствием, которое я могу доставить! Не устою перед нежным партнёром!
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Тело16.02.2023
Встреча с ней была ровно такой, как я ожидал изначально. Самая привлекательная девушка, тело супер. С первых минут был впечатлен ее квартирой для свиданий – уютно и комфортно. Сама оказалась очень застенчивой, но это дополнительно возбуждает! В общей сложности наслаждались сексом чуть больше часа – уже скоро она раскрылась другой женщиной и поразила меня качественным оральным сексом! Не против куни. С удовольствием бы побыл у нее еще столько же, но у меня были дела. Я уверен, что это был не последний наш вечер!
Rollik17.03.2023
По правде говоря, это единственный мой подобный опыт. Ожидал меньшего, ведь до этого встречался лишь с обычными женщинами. Во-первых, нереально удивила ее утонченная фигурка, которая как будто была срисована с порно фильмов. Она поддержит все темы во время общения. Выдающаяся красавица, которая подарила незабываемые эмоции. Она совершенно точно заслуживает того, чтобы провести еще одну встречу!
Slon12315.04.2023
Впечатление в первую же минуту – крайне обворожительная и общительная особа, которая тащится от того, кем она работает. И это подтвердилось, ведь она на самом деле осуществила все, что мы обговаривали во время созвона. Аккуратная фигурка, может и без огромных форм, однако у нее весьма эстетичный вид. В плане услуг не разочаровала, можно не ограничиваться обычным набором и реализовать любые эротические желания, что я и советую любому, кто останется наедине с этой малышкой!
Капча

Девочки в этом же районе

м. Проспект Просвещенияр. Выборгский
Анкета проститутки Евгения - Фото 1, метро Проспект Просвещения, 35 лет, №23748
Проверена
м. Проспект Просвещенияр. Выборгский
Анкета проститутки Кристина ПРОФИ - Фото 1, метро Проспект Просвещения, 32 года, №24045
Проверена
м. Автовор. Выборгский
Анкета проститутки ВИРТ ВАТСАП1К - Фото 1, метро Автово, 37 лет, №23331
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка