Проститутка Алина

ID анкеты: 12483
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час2500
    2 часа5000
    Ночь15000
Выезд
  • 1 часНет
    2 часа8000
    НочьНет
Обо мне
Сочная и красивая брюнеточка, доставлю тебе незабываемое удовольствие)
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
зонт14.02.2023
Три дня назад ездил в квартиру – в общем понравилось. Практически все, что было обещано в процессе телефонного разговора, она выполнила на высочайшем уровне качества. Доброе отношение к вам, сама спрашивает, чего бы я хотел, какой наряд одеть и так далее. В ходе оказания интимных процедур она не прочь заглянуть тебе прямо в глаза, и это меня заводило. В том числе я испытал неописуемое блаженство, когда она переместилась в позу наездницы. Безумно талантливая и соблазнительная девушка, самый лучший вариант на сайте!
ВаняРус15.03.2023
На прошлых выходных поехал к ней на час – и мне понравилось. Практически все, что мы обговорили в рамках телефонного общения, она сделала на высоком уровне. Прекрасное отношение к тебе, сама узнает, чего бы ты хотел, какой наряд одеть и не только. Во время исполнения интимных услуг она заглядывает пронзающим взглядом в глаза, и это нереально заводит. Особенно мне было очень приятно, когда она переместилась в позу наездницы. Безумно талантливая и роскошная особа, рекомендую!
Гриша13.04.2023
Лучший вариант для абсолютно любого, кому не терпится отвлечься от бытовых проблем, поговорить и побаловать себя великолепным сексом. Фото отражают ее выдающуюся фигуру, но ум и образованность этой особы вы сможете познать исключительно при личной встрече. Нам было интересно друг с другом, однако на общении мы не стали останавливаться. В плане интима она настоящая профессионалка, исполнила абсолютно все, что я хотел. И не было ощущения постановы, все очень искренне и я заметил, что она сама получила удовольствие!
Капча

Девочки в этом же районе

м. Невский проспектр. Кировский
Анкета проститутки Вирт3000реала нет - Фото 1, метро Невский проспект, 26 лет, №23440
Проверена
Видео
м. Ленинский проспектр. Кировский
Анкета проститутки Александра - Фото 1, метро Ленинский проспект, 38 лет, №12301
м. Ленинский проспектр. Кировский
Анкета проститутки Карина - Фото 1, метро Ленинский проспект, 28 лет, №12401
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка