Проститутка ЖАННА

Проверена
ID анкеты: 23585
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час2000
    2 часа4000
    Ночь12000
Выезд
  • 1 час4000
    2 часа7000
    НочьНет
Обо мне
ШИКАРНАЯ брюнетка с ЖЕНСТВЕННЫМИ формами, скрашу досуг мужчине славянской внешности, в отеле или на моей территории. Со мной вы удовлетворите все свои желания. Со мной легко и комфортно!
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Popalam05.02.2023
Если говорить по правде, это мой единственный опыт такого рода. Не ожидал ничего сверхъестественного, так как перед этим виделся лишь с обычными женщинами. Прежде всего, бросилась в глаза ее утонченная фигура, которую будто срисовали с лучших актрис взрослого жанра. Она поддержит все темы во время общения. Нереальная красотка, которая подарила мне неописуемые эмоции. Она гарантированно заслуживает того, чтобы организовать второе свидание!
АртурВ06.03.2023
Добротный выбор для абсолютно каждого, кому требуется отвлечь себя от бытовых проблем, поговорить и побаловать себя профессиональным интимом. Фотки отражают ее выдающуюся фигуру, но эрудированность этой красотки вы сможете ощутить исключительно при личной встрече. Мы нашли, о чем поговорить, однако на этом мы решили не заканчивать. В плане секса она просто прекрасна, осуществила все, о чем я просил. При этом не появилось впечатления постановы, все предельно искренне и заметно, что она сама испытала удовольствие!
Ромка99904.04.2023
Был у нее в гостях ровно два раза. Очень возбуждающая крошка. Комфортные апартаменты, просто 5 из 5! Важным преимуществом я назову и то, что она хорошая собеседница. А про то, что произошло после разговора, я способен рассказывать безумно долго. Она способна на все, чтобы порадовать своего партнера, это признак профессионализма. Я уверен, что на достигнутом мы не станем останавливаться. Тем более, она позвала меня на следующие выходные!
Капча

Девочки в этом же районе

м. Международнаяр. Фрунзенский
Анкета проститутки ЛАНА - Фото 1, метро Международная, 41 год, №23449
Проверена
м. Обводный каналр. Фрунзенский
Анкета проститутки Тая - Фото 1, метро Обводный канал, 28 лет, №25410
Проверена
м. Международнаяр. Фрунзенский
Анкета проститутки АЛИНА - Фото 1, метро Международная, 30 лет, №24189
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка