Проститутка АЛЛА | 12231

Дата последней активности: 29.03.2025

В избранное
Апартаменты
  • 30 минНет
    1 час12000
    2 часа24000
    Ночь60000
Выезд
  • 30 минНет
    1 час12000
    2 часа24000
    Ночь60000
  • 22 года
  • 171 см
  • 50 кг
  • 3 C
  • Блондинки
  • Русские

Дата обновления фото: 09.08.2024

Обо мне
ИНДИВИДУАЛЬНО
Карта
Показать карту
Отзывы (5)
Владос24.02.2023
Проверил лично, на телефоне сама, без салонов. Не самая большая, но уютная и чистая квартира, где лично мне было удобно. Она приятно удивила меня свежим ужином, и затем мы пообщались. Мне показалось, как будто знаю ее уже давно. Затрагивая сам секс придраться не к чему – все четко и профессионально. Абсолютно любой момент, о котором мы говорили до свидания, был выполнен беспрекословно, за что ей большое спасибо!
Dylan25.03.2023
Достойный выбор для абсолютно каждого, кому надо отвлечь себя от бытовых проблем, расслабиться и насладиться разнообразным сексом. Фотки отражают ее соблазнительное тело, но ум и образованность этой красотки вы узнаете только при личной встрече. Нам было, о чем поговорить, но на общении мы не остановились. Что касается интима, она самая лучшая, сделала абсолютно все, чего мне хотелось. При этом не возникло ощущение постановы, все предельно искренне и я заметил, ей самой очень понравилось!
Равтль23.04.2023
Недавно ездил на встречу – мне сильно понравилось. Практически все, что мы обсуждали в процессе телефонного общения, выполнила на высочайшем уровне. Она охотно прислушивается к тебе, сама спрашивает, чего тебе хочется, какое белье одеть и так далее. В период предоставления эротических услуг смотрит тебе в глаза, и это эффективно работает. Также я испытал нереальное удовольствие, когда она была сверху. Талантливая и обаятельная девочка, топовый вариант!
Pyrran0110.04.2024
Классная штучка! На все согласна, общительная и умеющая делать приятно. Рекомендую!
Vixxay7608.06.2024
Зашел к девушке, все как обычно - уютная обстановка, аккуратно. По внешности девочка симпатичная, соответствует фотографиям. Процесс прошел гладко, без придирок. Рекомендую для отдыха))
Капча

Индивидуалки рядом

м. Комендантский проспектр. Приморский
Анкета проститутки Лана - Фото 1, метро Комендантский проспект, 30 лет, №97197
Проверена
м. Комендантский проспектр. Приморский
Анкета проститутки Альбина - Фото 1, метро Комендантский проспект, 24 года, №78607
Проверена
м. Пионерскаяр. Приморский
Анкета проститутки Злата - Фото 1, метро Пионерская, 28 лет, №77317
Проверена

Дата загрузки анкеты: 07.02.2025

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка