Проститутка Диана

ID анкеты: 12525
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час2500
    2 часа5000
    Ночь15000
Выезд
  • 1 час3500
    2 часа7000
    Ночь18000
Обо мне
Здравствуйте, милые мужчины! Сейчас не время для хандры! Время для ярких открытий и приключений! Бываю, как одна так и с подругой.
Карта
Показать карту
Отзывы (2)
Царь21.02.2023
Прежде всего, общается она сама, без каких-нибудь посредников. Не очень большая, но при этом чистая и уютная квартира, где лично мне было очень комфортно. Она угостила меня прекрасным ужином, затем мы немного побеседовали. Было впечатление, как будто знаком с ней уже давно. Затрагивая тему секса мне не до чего придраться – все прошло великолепно и профессионально. Каждый момент, о котором мы договаривались перед моим визитом, был выполнен без недочетов, за что я особенно ей благодарен!
Bavariy22.03.2023
Если честно, это мой единственный опыт развлечений в таком формате. Не ожидал ничего выдающегося, так как перед этим виделся лишь с простыми девушками. Прежде всего, невероятно удивила ее обворожительная фигурка, которую будто срисовали с лучших эротических моделей. Умело поддерживает любые темы в процессе общения. Выдающаяся красотка, подарившая мне незабываемые впечатления. Она однозначно заслуживает того, чтобы организовать вторую встречу!
Капча

Девочки в этом же районе

м. Звенигородскаяр. Центральный
Анкета проститутки Мария - Фото 1, метро Звенигородская, 30 лет, №23653
Проверена
Видео
м. Адмиралтейскаяр. Центральный
Анкета проститутки РОКСИ - Фото 1, метро Адмиралтейская, 31 год, №23843
Проверена
Видео
м. Площадь Восстанияр. Центральный
Анкета проститутки МАША - Фото 1, метро Площадь Восстания, 30 лет, №25050
Проверена
Видео
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка