Проститутка ЕВА

ID анкеты: 12299
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час1500
    2 часа3000
    Ночь7500
Выезд
  • 1 час3000
    2 часа6000
    НочьНет
Обо мне
ЛЕДИ с шикарным бюстом приглашает Вас к себе в гости! Очень сексуальная и приятная во всех отношениях, девушка скрасит Ваш досуг. Эротический массаж, нежный минет,темпераментный и страстный секс вам гарантирован .
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Tagal02.02.2023
Я уверен, это мое лучшее свидание за последние пару месяцев. Кроме безумно приятной наружности, которую я выделил еще по ее снимкам, нужно выделить все ее ярко выраженные навыки. Обалденно целуется и видно, что ей это нравится. Кроме того, выделю качественный минет – способна брать очень глубоко. В интиме весьма трудолюбивая, без проблем сделала все, о чем я ее просил. В целом, великолепный вариант для того, кто мечтает провести вечер с умелой девушкой!
Shizik03.03.2023
Когда я приехал по указанному адресу, она вышла в подъезд в шикарном темном белье. В тот же миг я обратил внимание на прекрасную грудь, третий или второй размер. Очень круто, что без силикона. По правде говоря, мы особо не разговаривали, тут же решили перейти к приятной части встречи. Очень заметно, какое наслаждение она испытывает от того, что делает. И в интиме она не эгоистка, в процессе всей встречи интересовалась, чего бы я хотел. Не может не радовать такой персональный подход. Никаких минусов нет, только положительные эмоции!
Иывапцуп01.04.2023
Впечатлили ее апартаменты, интим также на высшем уровне, крайне доволен обретенным опытом и сто процентов приеду повторно.
Капча

Девочки в этом же районе

м. Озеркир. Выборгский
Анкета проститутки Катя Мурино - Фото 1, метро Озерки, 28 лет, №38313
Проверена
м. Проспект Просвещенияр. Выборгский
Анкета проститутки Евгения - Фото 1, метро Проспект Просвещения, 35 лет, №23748
Проверена
м. Академическаяр. Выборгский
Анкета проститутки Оля - Фото 1, метро Академическая, 21 год, №23979
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка