Проститутка Ира | 11818

Дата последней активности: 01.09.2024

В избранное
Апартаменты
  • 30 минНет
    1 час8000
    2 часа16000
    Ночь40000
Выезд
  • 30 минНет
    1 час10000
    2 часа20000
    Ночь50000
  • 19 лет
  • 172 см
  • 50 кг
  • 3 C
  • Шатенки
  • Русские

Дата обновления фото: 01.09.2024

Обо мне
Позволяю сделать с собою в кроватке все что угодно, такой развратницы у тебя еще не было!
Карта
Показать карту
Отзывы (6)
Domosed05.02.2023
Самая роскошная девушка в этом городе! Довелось побывать с ней несколько дней назад – было просто нереально! Шикарная фигура, без лишнего веса, круглая попка, параметры для истинных ценителей. По квартире замечаний так же нет, убрано и уютно, я был у нее в первый раз и почувствовал себя очень комфортно. По интимным процедурам есть широкий выбор под любые предпочтения, я уже успел оценить МБР и классический секс. Очень хочется навестить ее минимум еще один раз, чтобы попробовать что-то другое, ведь дополнительных предложений у нее предостаточно.
Devil77706.03.2023
Когда я доехал до места, она вышла в роскошном белье. С ходу кинул свой взгляд на ее шикарную грудь, второй или третий размер. Очень хорошо, что без силикона. В общем, мы даже толком не общались, почти сразу же решили перейти к приятной части встречи. Видно, как она безумно кайфует от своей работы. При этом в сексе она не является эгоисткой, в процессе всей встречи много раз интересовалась, чего бы я хотел. Очень радует персональный подход к клиенту. Нет недостатков, одни положительные воспоминания!
Арни1104.04.2023
Впечатление в первую же минуту – вполне привлекательная и общительная дама, которая обожает то, чем она занимается. И это подтвердилось, так как она реально исполнила все то, о чем мы договаривались во время телефонного разговора. Роскошная фигурка, может и без очень выдающихся форм, но у нее всего в меру. В плане интим услуг приятно удивила, можно не ограничивать себя обыденными позами и реализовать любые фантазии, чем я рекомендую заняться всем, кто останется наедине с этой малышкой!
Eclipse6323.02.2024
Просто няшка, отлично провели время, буду еще.
wаvеrunnеr21.06.2024
Еще бы пришел, рекомендую, отлизал как следует.
8puma9710.07.2024
Впечатления двоякие. С одной стороны, все отлично, с другой - что-то не так... )
Капча

Индивидуалки рядом

м. Площадь Восстанияр. Центральный
Анкета проститутки marina - Фото 1, метро Площадь Восстания, 37 лет, №54727
м. Новочеркасскаяр. Центральный
Анкета проститутки Айли - Фото 1, метро Новочеркасская, 19 лет, №54729
м. Маяковскаяр. Центральный
Анкета проститутки Валерия - Фото 1, метро Маяковская, 20 лет, №54599

Дата загрузки анкеты: 19.11.2017

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка