Катерина | 24121

ПроверенаВидео
В избранное
Апартаменты
  • 30 мин2000
    1 час3000
    2 часа6000
    Ночь18000
Выезд
  • 30 минНет
    1 час4000
    2 часа8000
    Ночь22000
  • 29 лет
  • 165 см
  • 75 кг
  • 4 D
  • Брюнетки
  • Русские

Дата обновления фото: 24.07.2024

Обо мне
Я достаточно сексуальная , милая, сексуальная девушка ???????
Без ума от страстных, сексуальных мужчин??????
Воплотим все твои сексуальные мечты в реальность ??????????
И испытаем по настоящему райское наслаждение друг от друга ????
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Сергей 6922.02.2023
Три дня назад поехал к ней на час – и мне сильно понравилась. Практически все, что нами было проговорено в рамках телефонного общения, она сделала на топовом уровне качества. Снисходительное отношение к клиенту, спрашивает, чего ты хочешь, что одеть и не только. В рамках исполнения эротических услуг она не прочь заглянуть чувственным взглядом прямо в глаза, что вдвойне заводит. В особенности я испытывал нереальное удовольствие, когда она была сверху меня. Крайне талантливая и привлекательная девочка, самый лучший вариант на сайте!
Гений23.03.2023
Самая роскошная малышка с этого ресурса! Встречались с ней позавчера – просто нереально понравилось! Кайфовая фигура, стройная, упругая попка, параметры для настоящих ювелиров. По апартаментам нареканий так же нет, прибрано и красиво, был там в первый раз и при этом смог почувствовать себя комфортно. По сексуальным услугам предоставляет хороший выбор под любые предпочтения, мне посчастливилось заценить МБР и классику. Я планирую приехать к ней как минимум один дополнительный раз, чтобы насладиться всем остальным, ведь допов у нее очень много.
Женёк20.04.2023
Как только я постучал в дверь, она была в роскошном белье черного цвета. В первую же секунду кинул свой взгляд на ее шикарную грудь, визуально тройка. Самое главное, что у нее все свое. Если честно, мы даже толком не узнали друг друга, практически сразу решили перейти к приятной части встречи. Я заметил, как она испытывает кайф от своего дела. Плюс в интиме она не эгоистка, в процессе нашего свидания многократно спрашивала, о чем я мечтаю. Не может не порадовать такой тщательный анализ желаний клиента. Минусов нет, одни плюсы!
Капча

Индивидуалки рядом

м. Леснаяр. Калининский
Анкета проститутки Алиса - Фото 1, метро Лесная, 22 года, №54614
Проверена
Видео
м. Площадь Мужествар. Калининский
Анкета проститутки Аня - Фото 1, метро Площадь Мужества, 22 года, №54584
м. Парнаср. Калининский
Анкета проститутки Злата - Фото 1, метро Парнас, 30 лет, №67405
Проверена

Дата загрузки анкеты: 02.11.2022

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка