КАТЯ АНАЛ КУНИ МБР

Проверена
ID анкеты: 24261
Номер скрыт
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час2000
    2 часа4000
    Ночь12000
Выезд
  • 1 час3000
    2 часа6000
    НочьНет
Обо мне
Принимаю в попу любой размер !!!Хочу развратного и ненасытного, который справится с моим горячим темпераментом... Если ты думаешь, что попробовал в сексе все - ты глубоко ошибаешься, ведь ты еще не был у меня!!!
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
КОтофейчик24.02.2023
Первое впечатление – весьма сексуальная и общительная девочка, которая любит то, в чем ее ремесло. И это не оказалось обманом, так как она реально осуществила все, о чем мы договаривались во время предварительного созвона. Зачетное тело, может и без очень выдающихся форм, но у нее весьма эстетичный вид. В плане секс услуг я был удивлен, с ней можно не ограничиваться классическими позами и реализовать все желания, чем я и рекомендую заняться всем, кто останется наедине с этой малышкой!
Остап9925.03.2023
Впечатление в первую же минуту – весьма соблазнительная и жизнерадостная девочка, которая без ума от того, кем она работает. И это правда, так как она на самом деле осуществила все, что мы предварительно обсудили в ходе предварительного общения. Зачетная фигура, пусть и без огромных форм, однако у нее весьма эстетичный вид. В плане услуг полностью устроила, можно не ограничиваться общепринятым набором и исполнить все фантазии, что я рекомендую сделать всем, кто запланирует снять эту малышку!
Касеееееееееееее23.04.2023
Она настоящая, нереально приятной наружности. У нее получилось удивить меня с самого порога. Все прошло на высоком уровне, мы занялись сексом. Сразу стало очевидно, что она понимает в том, как удовлетворять мужчин. Реализовала все мои прихоти, начиная с МБР и завершая эротическим нарядом. В частности, мне бы хотелось отметить ее фигуру – топовая попа и большая грудь, как в порно фильмах! Если вкратце, я очень впечатлен. Гарантированно воспользуюсь ее гостеприимством в будущем!
Капча

Девочки в этом же районе

м. Чёрная речкар. Приморский
Анкета проститутки Даша выезд в Любой район - Фото 1, метро Чёрная речка, 18 лет, №36055
м. Беговаяр. Приморский
Анкета проститутки Марго - Фото 1, метро Беговая, 23 года, №36800
м. Комендантский проспектр. Приморский
Анкета проститутки Ника ВЫЕЗД в ЛЮБОЙ РАЙОН - Фото 1, метро Комендантский проспект, 22 года, №36208
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка