КЛЕОПАТРА | 12304

Дата последней активности: 21.09.2024

В избранное
Апартаменты
  • 30 минНет
    1 час3000
    2 часа5000
    Ночь15000
Выезд
  • 30 минНет
    1 час4000
    2 часа8000
    Ночь20000
  • 19 лет
  • 153 см
  • 55 кг
  • 3 C
  • Брюнетки
  • Азиатки

Дата обновления фото: 21.09.2024

Обо мне
Хочешь самый сочный минет? Красивая казашка с шикарной фигурой и натуральной грудью, упругим телом. Люблю оральные ласки. Особое внимание уделю вашему члену)))))
Карта
Показать карту
Отзывы (7)
Булат28.02.2023
Впечатление с первых секунд – очень соблазнительная и общительная дама, которая кайфует от того, кем она работает. И это не оказалось обманом, так как она действительно реализовала все, о чем мы договаривались в ходе предварительного общения. Аккуратная фигура, пускай и без сильно выдающихся форм, но у нее всего вполне достаточно. В плане интим услуг полностью устроила, можно не ограничивать себя обычным набором и осуществить любые откровенные фантазии, что я советую сделать всем, кто запланирует снять эту малышку!
Ромуля9729.03.2023
Встреча с ней была такой, как я заранее представлял. Весьма миловидная девушка, обалденное тело. С первых минут был впечатлен ее апартаментами – чисто и уютно. Что касается ее самой, она оказалась очень стеснительной, но это дополнительно меня заводило! Если подсчитывать, мы были вместе больше часа – буквально через десять минут она перестала смущаться и поразила меня качественным оральным сексом! Не стала брезговать куни в моем исполнении. Остался бы до самого утра, но были дела. Я на сто процентов уверен, что это был далеко не последний мой визит!
мир27.04.2023
Эта красотка очаровала в ходе осмотра откровенных фото в ее личном профиле – это дело вкуса, но она соответствует моему собственному типажу. Поразительно, но в реальной жизни она была еще прекраснее! Обожает говорить всякие грязные словечки, что лично меня крайне заводит в представительницах прекрасного пола. Как партнерша крайне энергичная, иногда берет инициативу в собственные руки. Если нравятся дерзкие и при этом привлекательные, она заслуживает твоего внимания.
D1mensionDr1fter01.02.2024
Девушка обалденная, все как на фото. Общение приятное, настроение отличное. Секс незабываемый, обязательно вернусь к ней еще.
St4rStr1der02.04.2024
Девушка просто супер, встреча прошла замечательно. Все как я и хотел, никаких негативных моментов. Буду обращаться к ней еще, рекомендую!
C0sm1cS0ul31.05.2024
Нормальная, но ничего особенного не было.
M1styM00n29.07.2024
Приятно пахнет, как дорогой парфюм.
Капча

Индивидуалки рядом

м. Балтийскаяр. Центральный
Анкета проститутки Марго - Фото 1, метро Балтийская, 29 лет, №77004
Проверена
Видео
м. Маяковскаяр. Центральный
Анкета проститутки Ира - Фото 1, метро Маяковская, 33 года, №77138
Проверена
Видео
м. Площадь Александра Невского-1р. Центральный
Анкета проститутки Лена мбр - Фото 1, метро Площадь Александра Невского-1, 21 год, №55122

Дата загрузки анкеты: 04.02.2022

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка