Проститутка Ксюша | 11799

Дата последней активности: 04.10.2024

В избранное
Апартаменты
  • 30 минНет
    1 час5000
    2 часа10000
    Ночь25000
Выезд
  • 30 минНет
    1 час5000
    2 часа10000
    НочьНет
  • 23 года
  • 168 см
  • 55 кг
  • 1 A
  • Брюнетки
  • Русские

Дата обновления фото: 04.10.2024

Обо мне
В вашем городе доступно огромное количество самых ярких девочек, но я заинтересовала тебя сильнее остальных? Приватное свидание в моих апартаментах – это незабываемая страсть и неземное удовольствие. Я могу составить компанию любому щедрому клиенту, который оценит мою шикарную фигуру. Тебе гарантирована вечер, полный сбывающихся желаний, ведь я настоящая фанатка секса и буду счастлива шансу мастерски реализовать все сексуальные фантазии своих поклонников. Используй мой номер телефона, и я предоставлю любые виды услуг, вне зависимости от времени звонка!
Карта
Показать карту
Отзывы (4)
Мишутка10.02.2023
Если говорить по правде, это мой первый опыт таких развлечений. Не ожидал ничего сверхъестественного, ведь раньше только лишь с простыми женщинами. Во-первых, нереально удивила ее обалденная фигура, которую будто срисовали с лучших эротических моделей. Умело поддерживает все темы во время общения. Универсальная красавица, которая подарила мне ни с чем не сравнимые эмоции. Она определенно заслуживает того, чтобы организовать второе свидание!
Roman Serg11.03.2023
Она оказалась реальной, нереально очаровательная внешность. Удивила меня с первых секунд. Все было на высоком уровне, мы занялись сексом. Я сразу понял, что она разбирается в том, как доставить мужчине удовольствие. Реализовала все мои просьбы, начиная с оральных ласк и завершая красивым бельем. Особенно хочу отметить ее прекрасную фигуру – нереальная попа и огромная грудь, прямо как во взрослом кино! Короче говоря, я очень впечатлен. Определенно воспользуюсь ее гостеприимством в ближайшие дни!
serj09.04.2023
Когда я к ней пришел, она вышла в подъезд в откровенном костюме. Я моментально заметил ее шикарную грудь, визуально тройка. Очень круто, что без силикона. Как я помню, мы практически не пообщались, в ту же минуту решили перейти к приятной части встречи. Видно, как она испытывает удовольствие от своего дела. И в интиме она не эгоистка, в рамках встречи постоянно интересовалась, чего мне хочется. Меня действительно порадовал такой тщательный подход к клиенту. Минусов нет, только положительные эмоции!
SilverEagle12.06.2024
Лучшая в своем деле! Умница, классно провел время, рекомендую)
Капча

Индивидуалки рядом

м. Автовор. Кировский
Анкета проститутки Катя - Фото 1, метро Автово, 25 лет, №54734
Видео
м. Автовор. Кировский
Анкета проститутки Тина - Фото 1, метро Автово, 24 года, №54629
Проверена
Видео
м. Кировский заводр. Кировский
Анкета проститутки Вера - Фото 1, метро Кировский завод, 37 лет, №58141
Проверена
Видео

Дата загрузки анкеты: 09.12.2021

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка