Проститутка Lera

Проверена
ID анкеты: 23813
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час3000
    2 часа6000
    НочьНет
Выезд
  • 1 час4000
    2 часа8000
    НочьНет
Обо мне
Яркая блондинка, славянка сделаю твой досуг приятным и незабываемым!
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
КокаКола01.03.2023
Пару дней назад я приехал к ней на час – и мне очень понравилась. Абсолютно все, что мы проговорили в процессе телефонного общения, она сделала на высочайшем уровне качества. Она прислушивается к вам, интересуется, чего тебе хочется, какое белье одеть и не только. Во время исполнения услуг она заглядывает тебе прямо в глаза, что сильно заводит. Особенно мне понравилось, когда она оказалась сверху меня. Очень талантливая и обворожительная особа, самый лучший вариант на сайте!
viktor30.03.2023
За два часа перед визитом я набрал ее телефонный номер и мы обсудили все то, что бы мне хотелось от нее получить. Начался наш вечер с горячего поцелуя, который плавно переходил к сексуальным утехам. В этом она настоящий вихрь страсти. Радует шикарными движениями и пристально следит за ритмом своего клиента. Особенно удивил список сексуальных процедур. Помимо традиционного секса, немало допов под любые предпочтения. Меня порадовали оральные ласки, мне никогда и никто не исполнял такой шикарный минетик!
Колик28.04.2023
Весьма роскошная девушка, вдобавок общительна, а в интиме даст фору большинству профессионалок!
Капча

Девочки в этом же районе

м. Международнаяр. Фрунзенский
Анкета проститутки ЖАННА - Фото 1, метро Международная, 41 год, №23585
Проверена
м. Международнаяр. Фрунзенский
Анкета проститутки ЛАНА - Фото 1, метро Международная, 41 год, №23449
Проверена
м. Парк Победыр. Фрунзенский
Анкета проститутки Милана - Фото 1, метро Парк Победы, 21 год, №40653
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка