Проститутка ЛЯЛЯ | 11928

Дата последней активности: 09.08.2024

В избранное
Апартаменты
  • 30 минНет
    1 час2000
    2 часа4000
    Ночь12000
Выезд
  • 30 минНет
    1 часНет
    2 часаНет
    НочьНет
  • 45 лет
  • 164 см
  • 79 кг
  • 4 D
  • Блондинки
  • Русские

Дата обновления фото: 09.08.2024

Обо мне
С большим удовольствием встречусь с русским мужчиной, для интимного отдыха. Я ухоженная с чувством юмора симпатичная женщина, знающая толк в мужчинах и их желаниях.
Карта
Показать карту
Отзывы (7)
Витек711.02.2023
Наиболее яркая красотка со всего ресурса! Был с ней буквально пару дней назад – очень понравилось! Обалденная фигура, без лишнего веса, круглая попка, в общем все для истинных ювелиров. Касаемо апартаментов нет никаких нареканий, достаточно уютно, был там в первый раз и почувствовал себя комфортно. В отношении услуг есть неплохой выбор под любые вкусы, я успел заценить оральный секс и обычный секс. Я планирую приехать к ней еще минимум раз, чтобы насладиться чем-то еще, ведь дополнительных предложений у нее предостаточно.
Shoguun12.03.2023
В тот момент, когда я дошел до места, она вышла в подъезд в роскошном белье. Я моментально залип на ее шикарную грудь, третий или второй размер. Очень хорошо, что все натуральное. В общем, мы практически не беседовали, моментально приступили к приятной части встречи. Чувствуется, какой кайф она испытывает от того, что делает. Да и в в вопросах секса она не проявляет эгоизма, в процессе всего свидания постоянно интересовалась, чего бы мне хотелось. Меня действительно порадовал такой персональный подход к клиенту. Нет недостатков, одни преимущества!
Похоть10.04.2023
Очень милая особа, вдобавок общительна, а в постели лучше большинства профессионалок!
Helios4309.03.2024
Был приятно удивлен сервисом. Очень рад, что пришел именно сюда.
Shadowblade27.03.2024
Секс отличный, но внешность разочаровала. Не на мой вкус.
NeonBlitz03.06.2024
В целом все понравилось. Не зря пришел сюда.
OrionSky16.06.2024
Был у нее впервые, все понравилось. Доволен встречей.
Капча

Индивидуалки рядом

м. Проспект Большевиковр. Невский
Анкета проститутки Сашенька - Фото 1, метро Проспект Большевиков, 42 года, №69669
м. Невский проспектр. Невский
Анкета проститутки Кира - Фото 1, метро Невский проспект, 19 лет, №55119
Видео
м. Невский проспектр. Невский
Анкета проститутки Аиша - Фото 1, метро Невский проспект, 20 лет, №55112

Дата загрузки анкеты: 13.02.2021

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка