Проститутка маша

ID анкеты: 12973
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час2500
    2 часа5000
    Ночь12500
Выезд
  • 1 час3000
    2 часа6000
    Ночь15000
Обо мне
приглашаю в гости порядочного мужчину для незабываемого отдыха в приятной обстановке..
Карта
Показать карту
Отзывы (2)
Илья15.02.2023
Встреча оказалась ровно такой, как я заранее представлял. Безумно миловидная дама, фигура просто супер. С первой же минуты был очарован ее квартирой – уютно и прибрано. Сама она оказалась очень скромной, но это дополнительно возбуждает! В общей сложности были вместе в течение часа – буквально через десять минут она раскрылась другой женщиной и осчастливила меня горловым минетом! Не побрезговала куни. Остался бы еще как минимум час, но спешил на работу. Я убежден, что это не последний наш совместный досуг!
Simphonist16.03.2023
Я влюблен в нее с первого же взгляда, еще перед встречей – при просмотре фотографий. В жизни была привлекательнее и стройнее. После нашего свидания я всю неделю чувствовал себя счастливым и полным энергии. Важно заметить, что она любит свою работу и это приносит ей нереальное удовольствие. Она оказалась очень доброй и ласковой, не торопила меня и осуществляла любые мои пожелания. Короче, это пять баллов, в том числе из-за уютной квартиры.
Капча

Девочки в этом же районе

м. Академическаяр. Выборгский
Анкета проститутки Оля - Фото 1, метро Академическая, 21 год, №23979
Проверена
м. Проспект Просвещенияр. Выборгский
Анкета проститутки Евгения - Фото 1, метро Проспект Просвещения, 35 лет, №23748
Проверена
м. Проспект Просвещенияр. Выборгский
Анкета проститутки Кристина ПРОФИ - Фото 1, метро Проспект Просвещения, 32 года, №24045
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка