Проститутка Майя

ID анкеты: 12950
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час2000
    2 часа4000
    Ночь10000
Выезд
  • 1 часНет
    2 часа6000
    НочьНет
Обо мне
Нас разделяет лишь звонок... Урология, аксессуары... незабываемый секс и возможность реализовать свои сексуальные желания. Звони
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Ранальдо20.02.2023
Всего день назад отправился к ней в апартаменты – мне сильно понравилось. Абсолютно все, что нами было проговорено в рамках телефонного общения, она исполнила на высоком уровне качества. Доброе отношение к своему партнеру, спрашивает, о чем ты мечтаешь, что одеть и так далее. В процессе исполнения своих услуг смотрит вам прямо в глаза, и это безумно заводит. В особенности я испытал нереальное удовольствие, когда она переместилась в позу наездницы. Очень талантливая и милая девочка, настоятельно рекомендую!
Морозный21.03.2023
Самая яркая красотка в этом городе! Довелось уединиться с ней позавчера – было просто нереально! Шикарное тело, худенькая, попка просто супер, параметры для настоящих ювелиров. Касательно квартиры нареканий так же нет, очень чисто, был там впервые и, несмотря на это, я чувствовал себя раскрепощенно. В отношении услуг есть хороший выбор на любой вкус, мне посчастливилось приобрести МБР и классический секс. Я планирую приехать к ней повторно, чтобы насладиться чем-то еще, ведь дополнительных услуг у нее крайне много.
Ук19.04.2023
Хочу сказать, что наша встреча прошла ровно в том ключе, как я представлял в своих фантазиях. Крайне привлекательная дама, формы просто топ. С первой же минуты был очарован ее квартиркой – чисто и комфортно. Что касается ее самой, она оказалась скромной, но это безумно меня заводило! В общем и целом мы занимались интимом целый час – через минут десять раскрылась другой женщиной и порадовала меня качественным оральным сексом! Оказалась не против моим куни. Остался бы до утра, но спешил на работу. Тогда я решил, что это был не последний мой визит!
Капча

Девочки в этом же районе

м. Чернышевскаяр. Невский
Анкета проститутки Алиса - Фото 1, метро Чернышевская, 26 лет, №41510
Проверена
м. Улица Дыбенкор. Невский
Анкета проститутки Викуся - Фото 1, метро Улица Дыбенко, 21 год, №41512
Проверена
м. Ладожскаяр. Невский
Анкета проститутки Елена - Фото 1, метро Ладожская, 46 лет, №30464
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка