Николь | 12444

Видео

Дата последней активности: 13.09.2024

В избранное
Апартаменты
  • 30 минНет
    1 час5000
    2 часа10000
    Ночь30000
Выезд
  • 30 минНет
    1 часНет
    2 часа10000
    Ночь30000
  • 24 года
  • 165 см
  • 55 кг
  • 3 C
  • Блондинки
  • Русские

Дата обновления фото: 13.09.2024

Обо мне
Приятный, игривый взгляд моих глаз, мягкие и гладкие длинные волосы, обладающие шикарным запахом, нежная кожа, красивые формы. Ловко раздразню своим телом. Роскошная, молодая, горячая - создана для секса и ласк. Ох! Как я сосу, смотрю в глаза, лёжа в твоих ногах. Что я натворю с твоим членом своим язычком! Я обладательница ЧЕРНОГО ПОЯСА ПО ГОРЛОВОМУ!!! Такого ОТСОСА у тебя еще не было!!! Только со мной ты отвлечешься от суеты и унесешься в мир наслаждения.
Карта
Показать карту
Отзывы (6)
Стас198525.02.2023
Хочу сказать, что наша встреча оказалась такой, как мне хотелось изначально. Очень обаятельная дамочка, обалденное тело. С первой же минуты был впечатлен ее квартирой для свиданий – уютно и прибрано. Что касается ее самой, она оказалась застенчивой, но это очень заводит! В общей сложности занимались интимом в течение нескольких часов – через минут десять перестала смущаться и впечатлила меня горловым минетиком! Не против моим кунилингусом. Остался бы еще столько же, но пришлось уйти. Тогда я принял решение, что это был не последний мой визит!
Мариан26.03.2023
На выходных я приехал к ней в апартаменты – в общем безумно понравилось. Буквально все, что мы обсудили в рамках телефонного общения, выполнила на высочайшем уровне. Она прислушивается к своему партнеру, интересуется, чего я хочу, какой наряд одеть и не только. В ходе предоставления своих услуг она пристально смотрит вам прямо в глаза, и это нереально заводит. Особенно мне было очень приятно, когда она находилась сверху. Крайне талантливая и красивая девушка, настоятельно рекомендую!
Рыжик23.04.2023
Наш интим был безумно страстным. Прежде, чем начать отрываться, мы познакомились и пообщались. Помимо всего прочего, она очень интересный собеседник. Мы без труда нашли, что обсудить, ну а касательно постели она очень талантлива. Меня довольно трудно впечатлить, но она оказалась исключением. Секс прошел на очень высоком уровне, отталкиваясь от глубокого минета и подытоживая анальным сексом, относительно которого у нее довольно внушительный опыт.
Driftwood9901.05.2024
Девушка очень приветливая и радушная, встреча прошла замечательно. Всем советую!
OceanDreamer02.07.2024
Провели время с девушкой замечательно, все как я и хотел. Никаких нареканий, только положительные эмоции. )
MoonlightWish26.08.2024
Встретились, как старые друзья. Все очень душевно, весело, уютно. Секс был отличным. Рекомендую!
Капча

Индивидуалки рядом

м. Комендантский проспектр. Приморский
Анкета проститутки Юля - Фото 1, метро Комендантский проспект, 27 лет, №54589
Проверена
м. Комендантский проспектр. Приморский
Анкета проститутки Лилия - Фото 1, метро Комендантский проспект, 30 лет, №54610
Проверена
м. Академическаяр. Приморский
Анкета проститутки Милиса - Фото 1, метро Академическая, 20 лет, №54628

Дата загрузки анкеты: 27.05.2021

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка