Николь

Видео
ID анкеты: 12876
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час5000
    2 часа10000
    Ночь30000
Выезд
  • 1 часНет
    2 часаНет
    НочьНет
Обо мне
Привет! Я похотливая молоденькая озорница с внешностью порно модели. Я превращу в пылкого и неистового любовника даже самого скромного и зажатого парня. Мне очень нравится баловать мужчин новыми изысками, жадными ласками, интересными экспериментами. Самый большой подарок для меня – увидеть тебя у себя снова. И я уверена, что так оно и будет. Я постоянно работаю над своей внешностью, совершенствую своё сексуальное мастерство, всё для того, чтобы дарить тебе всё новые и новые ощущения Люблю разнообразный секс! ОБОЖАЮ делать минет! СОСУ ЛУЧШЕ ВСЕХ ! хочу ощущать твой твердый член в себе!)получая оргазм, за оргазмом, давай улетим в мир пошлости и разврата!)я буду Твоя полностью! жду тебя, мой сладкий... Скорей звони мне, моя узенькая дырочка уже влажная, а сосочки твердые!
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
А Р03.02.2023
В тот момент, когда я к ней приехал, она предстала передо мной в возбуждающем темном белье. В первую же секунду бросил взгляд на ее отменную грудь, второй или третий размер. Немаловажно, что без силикона. В общем, мы даже толком не разговаривали, в тот же момент перешли к к приятному. Видно, какой кайф она испытывает при обслуживании. К тому же в в вопросах секса она не эгоистична, в рамках всего вечера многократно интересовалась, чего бы я хотел. Не может не порадовать такой индивидуальный подход. Минусов нет, только плюсы!
Idaho04.03.2023
Секс с этой красоткой оказался очень энергичным. Прежде, чем приступить, мы присели и поболтали. Оказалось, она прекрасная собеседница. Нам было, что обсудить, ну а касательно постели она способна на многое. Я являюсь тем, кого трудно впечатлить, но она оказалась исключением. Секс прошел на самом высоком уровне качества, начиная с минета и подводя итог аналом, в отношении которого она имеет внушительный опыт.
Ашот02.04.2023
Самая лучшая красотка в этом городе! Был с ней позавчера – это было нереально! Шикарная фигура, без лишнего веса, упругая попка, короче все для истинных ценителей. Касательно квартиры минусы так же отсутствуют, достаточно уютно, был там в первый раз и почувствовал себя комфортно. По секс услугам имеется хороший ассортимент под любые предпочтения, мне удалось заказать минетик и классический секс. Очень хочется навестить ее на повторную встречу, чтобы попробовать что-то другое, ведь предложений у нее немало.
Капча

Девочки в этом же районе

м. Улица Дыбенкор. Курортный
Анкета проститутки Самира - Фото 1, метро Улица Дыбенко, 24 года, №12566
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка