Проститутка Саша

Проверена
ID анкеты: 23976
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час4000
    2 часа6500
    Ночь16000
Выезд
  • 1 час4500
    2 часа7500
    Ночь17000
Обо мне
Если нравлюсь то приглашай. Проведем наше время в постели, нежный минетик, встану рачком, покручу попкой.
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
ВитькаЛиванов08.02.2023
Если говорить честно, это единственный мой опыт подобных развлечений. Не ожидал ничего такого, ведь до этого имел дело только лишь с простыми девушками. В первую очередь, нереально удивила ее обворожительная фигура, которую словно срисовали с лучших эротических моделей. Легко поддерживает любые темы для разговора. Нереальная красотка, которая сумела подарить мне ни с чем не сравнимые эмоции. Она совершенно точно достойна того, чтобы организовать еще одну встречу!
Burovoy Apparat09.03.2023
Лучшая красотка со всего сайта! Был с ней на прошлой неделе – было очень жарко! Роскошное тело, стройная, круглая попка, параметры для настоящих ювелиров. В отношении квартиры замечаний так же нет, достаточно уютно, я был у нее в первый раз и, несмотря на это, я чувствовал себя как дома. По эротическим процедурам имеет широкий выбор под любые вкусы, мне удалось заценить минет без резинки и классику. Планирую заехать к ней как минимум один дополнительный раз, чтобы попробовать все остальное, ведь предложений у нее немало.
Ales77707.04.2023
Начальное впечатление – крайне сексуальная и веселая дама, которая обожает то, кем она работает. И это правда, ведь она реально осуществила все, о чем мы договорились во время телефонного разговора. Зачетная фигурка, может без огромных форм, но при этом у нее всего вполне достаточно. В отношении услуг не разочаровала, можно не ограничивать себя обычным набором и реализовать все эротические фантазии, что я и советую любому, кому посчастливится снять эту красотку!
Капча

Девочки в этом же районе

м. Академическаяр. Калининский
Анкета проститутки Диана - Фото 1, метро Академическая, 26 лет, №23939
Проверена
м. Академическаяр. Калининский
Анкета проститутки Стася - Фото 1, метро Академическая, 26 лет, №33140
Проверена
м. Девяткинор. Калининский
Анкета проститутки Катя Мурино - Фото 1, метро Девяткино, 28 лет, №36491
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка