Проститутка ЮЛЯ💯

ID анкеты: 12709
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час10000
    2 часа20000
    Ночь50000
Выезд
  • 1 час10000
    2 часа20000
    Ночь50000
Обо мне
Нимфоманка,со сладкой попкой💋💋💋 Дорогие мужчины! Я буду рада видеть Вас в своих уютных апартаментах и отвлечь Вас хорошим сексом, ласками и страстными поцелуями в самых чувствительных местах. 💋💋💋 Очень ласковая и нежная,самая настоящая💯 После отдыха со мной,ни одна девочка тебе не будет интересна и ты снова захочешь вернуться ко мне 😍 потому что я обожаю секс 💥
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
мартовский кот.18.02.2023
Встреча с ней оказалась такой, как мне хотелось изначально. На редкость привлекательная девушка, роскошная фигура. С первых секунд был очарован ее личными апартаментами – уютно и прибрано. Относительно ее самой, она оказалась очень скромной, но это дополнительно меня заводило! В общей сложности провели вместе чуть больше часа – уже совсем скоро она раскрылась страстной любовницей и поразила меня качественным оральным сексом! Не стала брезговать моим кунилингусом. С удовольствием бы побыл у нее еще столько же, но у меня были дела. Определенно уверен, что это далеко не последний мой визит!
Пашуля19.03.2023
Интим с этой девушкой был крайне энергичным. Прежде, чем начать, мы посидели и побеседовали. Помимо всего прочего, она очень интересный собеседник. У нас нашлось, какие темы обсудить, ну а относительно постели она способна на многое. Меня достаточно нелегко поразить, но она – исключение из правил. Наш интим прошел на высочайшем у ровне, начиная с горлового минета и заканчивая аналом, в котором у нее есть богатый опыт.
Крутой16.04.2023
Если выражаться вкратце – девушка просто огонь! Если уходить в подробности, то однозначно стоит упомянуть ее неповторимый внешний вид. Она фактически идеальна – аппетитная грудь и соблазнительная попка в сочетании с красивым лицом приятно удивили меня в первые секунды того самого свидания. При этом она была довольно ласкова – исполняла все мои пожелания. Доволен прошедшим свиданием и точно выйду с ней на связь хотя бы разок!
Капча

Девочки в этом же районе

м. Ладожскаяр. Невский
Анкета проститутки Елена - Фото 1, метро Ладожская, 46 лет, №30464
Проверена
м. Чернышевскаяр. Невский
Анкета проститутки Алиса - Фото 1, метро Чернышевская, 26 лет, №41510
Проверена
м. Проспект Большевиковр. Невский
Анкета проститутки Майя - Фото 1, метро Проспект Большевиков, 46 лет, №25719
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка