Вероника

ID анкеты: 12853
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час3000
    2 часа6000
    Ночь12000
Выезд
  • 1 час3000
    2 часа6500
    Ночь14000
Обо мне
Привет всем звоните пишите есть выезд и аппартаменты
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Леонид4219.02.2023
Самое первое впечатление – очень сексуальная и приветливая особа, которая кайфует от того, как она проводит время. И это не оказалось обманом, ведь она действительно выполнила все то, что мы предварительно обсудили по телефону. Зачетная фигурка, может и без сильно выдающихся форм, но при этом у нее всего достаточно. В отношении услуг полностью устроила, можно не ограничивать себя общепринятым набором и исполнить все эротические фантазии, что я и советую всем, кто задумается о съеме этой малышки!
dark_palladin20.03.2023
Наша приватная встреча оказалась такой, как я представлял в своих фантазиях. Довольно красивая девочка, фигура просто супер. С первых минут был впечатлен ее личной квартирой – уютно и комфортно. Сама оказалась очень стеснительной, но это дополнительно заводит! В общем и целом мы занимались сексом в районе одного часа – уже совсем скоро она раскрепостилась и поразила меня качественным минетиком! Не побрезговала моим куни. Я бы остался еще пару часов, но пришлось уйти. Тогда я и понял, что это не последний наш совместный вечер!
НиколайЕвгеньевич18.04.2023
Я ей звонил, отвечает на звонки сама, без каких-либо посредников. Не самая большая, но при этом хорошая квартирка, где мне оказалось удобно. Она угостила меня свежим ужином, а потом мы решили пообщаться. Сложилось впечатление, как будто знаю ее уже давно. В отношении секса мне не до чего придраться – все прошло четко и профессионально. Абсолютно любой вид сексуальных услуг, обсуждаемый нами перед встречей, был реализован без недочетов, за что ей большое спасибо!
Капча

Девочки в этом же районе

м. Академическаяр. Выборгский
Анкета проститутки Оля - Фото 1, метро Академическая, 21 год, №23979
Проверена
м. Проспект Просвещенияр. Выборгский
Анкета проститутки Евгения - Фото 1, метро Проспект Просвещения, 35 лет, №23748
Проверена
м. Проспект Просвещенияр. Выборгский
Анкета проститутки Кристина ПРОФИ - Фото 1, метро Проспект Просвещения, 32 года, №24045
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка