Проститутка ВИКА

ID анкеты: 12521
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час3000
    2 часа5000
    Ночь15000
Выезд
  • 1 час4000
    2 часа8000
    Ночь18000
Обо мне
Сексуально-притягательная рыжая бестия. Я всегда в хорошем настроение,прекрасно выгляжу и вкусно пахну))) Сегодня желаю получить удовольствие по максимому, по-этому зову к себе реального патцана на оральные ласки "как в сказке"
Карта
Показать карту
Отзывы (2)
Гена107.02.2023
Девушка реальная, очень очаровательная внешность. Произвела впечатление с самого порога. Все прошло на топовом уровне, мы насладились страстным сексом. Стало ясно, что она понимает в том, как доставить мужчине удовольствие. Исполнила каждое мое желание, начиная с МБР и завершая привлекательным нижнем бельем. Также я бы хотел отметить ее фигуру – упругая попка и большая грудь, прямо как во взрослом кино! Короче говоря, я остался под впечатлением. Гарантированно приеду к ней еще не раз!
Монатик07.03.2023
Как только я постучал в дверь, она встретила меня в роскошном нижнем белье. С ходу бросил взгляд на ее прекрасную грудь, третий или второй размер. Самое главное, что у нее все свое. Как я помню, мы почти не пообщались, практически в ту же минуту перешли к самому приятному. Чувствуется, как она испытывает наслаждение при работе с клиентами. И в в вопросах секса она не эгоистка, в ходе встречи многократно спрашивала, что ей делать. Не может не радовать такой тщательный подход к клиенту. У нее нет недостатков, только положительные воспоминания!
Капча

Девочки в этом же районе

м. Звенигородскаяр. Центральный
Анкета проститутки Мария - Фото 1, метро Звенигородская, 30 лет, №23653
Проверена
Видео
м. Адмиралтейскаяр. Центральный
Анкета проститутки РОКСИ - Фото 1, метро Адмиралтейская, 31 год, №23843
Проверена
Видео
м. Площадь Восстанияр. Центральный
Анкета проститутки МАША - Фото 1, метро Площадь Восстания, 30 лет, №25050
Проверена
Видео
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка