ВИКАБЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ID анкеты: 12490
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час2000
    2 часа4000
    Ночь8000
Выезд
  • 1 час2000
    2 часа4000
    Ночь8000
Обо мне
Без предоплаты
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Pushkin9724.02.2023
Говорю сразу, на телефоне сама, не салон. Небольшая, но в то же время чистая и уютная квартира, где лично мне оказалось комфортно. Она очаровала меня вкусным ужином, после которого мы пообщались. Было впечатление, будто уже давно с ней знаком. Что касается интима у меня нет претензий – все прошло четко и профессионально. Каждый вид сексуальных услуг, который мы обсуждали до встречи, был выполнен без недочетов, за что большое спасибо!
Ёбрь25.03.2023
По правде говоря, это мой единственный подобный опыт. Ожидал меньшего, так как перед этим встречался исключительно с обыкновенными девушками. В первую очередь, удивила ее стройная фигурка, которую будто срисовали с лучших моделей эротического жанра. Охотно поддерживает практически все темы для беседы. Выдающаяся красотка, подарившая мне незабываемые эмоции. Она определенно стоит того, чтобы устроить еще одно свидание!
Брат223.04.2023
Наилучшая девушка в этом городе! Виделись с ней позавчера – было безумно круто! Шикарная фигура, нет лишнего веса, попка просто супер, параметры для истинных ценителей. В отношении апартаментов нет никаких замечаний, очень уютно, был там впервые и почувствовал себя очень комфортно. По сексуальным услугам предоставляет неплохой выбор под любые вкусы, я уже успел заценить горловой минет и классический секс. Мне бы хотелось заехать к ней еще один раз, чтобы попробовать что-то другое, ведь дополнительных предложений у нее крайне много.
Капча

Девочки в этом же районе

м. Московскаяр. Адмиралтейский
Анкета проститутки Лина - Фото 1, метро Московская, 35 лет, №31366
Проверена
м. Автовор. Адмиралтейский
Анкета проститутки Видео звонок ласкаю себя 1000 - Фото 1, метро Автово, 30 лет, №31631
Проверена
м. Звенигородскаяр. Адмиралтейский
Анкета проститутки Вероника - Фото 1, метро Звенигородская, 22 года, №33772
Проверена
Видео
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка