Виолетта АС

ID анкеты: 12400
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час3000
    2 часаНет
    НочьНет
Выезд
  • 1 часНет
    2 часаНет
    НочьНет
Обо мне
Шикарная куколка, приглашаю на развратное свидание)
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
кратер10.02.2023
Данная малышка произвела на меня впечатление в ходе осмотра эротических фото на ее странице – это все субъективно, однако она полностью соответствует моему собственному типажу. В реальной жизни она воспринимается еще краше! Ей нравится произносить всякие развратные фразы, что, как оказалось, меня крайне возбуждает в девушках. В постели достаточно активная, иногда берет инициативу в свои руки. Если интересуют дерзкие и фигуристые, это очень достойный выбор.
Вечерний11.03.2023
Начальное впечатление – очень милая и коммуникабельная девочка, которая тащится от того, чем она занимается. И это оказалось правдой, так как она на самом деле выполнила все, что мы обговаривали в ходе созвона. Зачетная фигура, пусть и без очень выдающихся форм, но у нее весьма эстетичный вид. В плане секс услуг не расстроила, с ней можно не ограничиваться общепринятым набором и реализовать любые откровенные желания, что я и рекомендую любому, кто задумается о съеме этой красотки!
Иракли09.04.2023
Сразу впечатлила – весьма обворожительная и приветливая особа, которой нравится то, чем она занимается. И я не был обманут, ведь она реально исполнила все, о чем мы договаривались во время телефонного разговора. Аккуратная фигурка, может и без огромных форм, но у нее всего достаточно. В плане услуг не расстроила, можно не ограничиваться обыденными позами и осуществить любые откровенные желания, чем я рекомендую заняться любому, кому удастся снять эту малышку!
Капча

Девочки в этом же районе

м. Озеркир. Выборгский
Анкета проститутки Мария - Фото 1, метро Озерки, 30 лет, №23653
Проверена
Видео
м. Академическаяр. Выборгский
Анкета проститутки Катюша - Фото 1, метро Академическая, 28 лет, №40360
Проверена
Видео
м. Автовор. Выборгский
Анкета проститутки ВИРТ ВАТСАП1К - Фото 1, метро Автово, 37 лет, №23331
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка