Проститутка Жанна

ID анкеты: 12978
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час1500
    2 часа3000
    Ночь9000
Выезд
  • 1 часНет
    2 часаНет
    НочьНет
Обо мне
Нежная и Ласковая КОШЕЧКА, инди, ПРИГЛАШУ к себе РУССКОГО мужчину. ПОСОСУ, дам ПОЛИЗАТЬ, кончаю от КУНИ.
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Диниил22.02.2023
Хотел бы сделать свой комментарий, так как я нахожусь в шоке после нашей встречи! На самом деле она смотрится еще прекраснее, нежели на фотках. Ее тело заслуживает высшей оценки, приятно удивила меня с первой секунды. Мы наслаждались сексом почти целую ночь, за это время она побаловала меня больше любой другой девушки, с которой я когда-либо оставался наедине. Касательно сервиса нет никаких недостатков, высочайший уровень, рассчитываю на повторный визит!
Димасик823.03.2023
Если выражаться максимально коротко – девушка просто огонь! Если уходить в подробности, то мне следует отметить ее соблазнительный внешний вид. Она практически идеальна – шикарные сиськи и соблазнительная попа в совокупности с милым личиком заставили меня возбудиться в первые секунды того самого свидания. При этом она была очень ласкова – исполняла все мои пожелания. Я остался доволен проведенным свиданием и точно приеду к ней еще хотя бы разок!
Nordik21.04.2023
Самая привлекательная девуля со всего ресурса! Увиделся с ней пару дней назад – было горячо! Кайфовая фигура, худощавая, упругая попка, короче все для настоящих ювелиров. Касательно квартиры нарекания так же отсутствуют, убрано и уютно, был там впервые и почувствовал себя как у себя дома. По секс услугам имеет внушительный выбор под любые вкусы, мне посчастливилось заказать оральный секс и обычный секс. Хотелось бы приехать к ней минимум еще один раз, чтобы попробовать что-то другое, ведь дополнительных предложений у нее очень много.
Капча

Девочки в этом же районе

м. Проспект Большевиковр. Невский
Анкета проститутки Майя - Фото 1, метро Проспект Большевиков, 46 лет, №25719
Проверена
м. Чернышевскаяр. Невский
Анкета проститутки Алиса - Фото 1, метро Чернышевская, 26 лет, №41510
Проверена
м. Проспект Большевиковр. Невский
Анкета проститутки ТОМА - Фото 1, метро Проспект Большевиков, 45 лет, №23450
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка