Проститутка ЖЕНЯ

ID анкеты: 12689
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час2500
    2 часа5000
    НочьНет
Выезд
  • 1 часНет
    2 часа6000
    НочьНет
Обо мне
Все что ты знал о сексе до встречи со мной, это всего лишь малая капля в море. Я покажу тебе настоящее мастерство, способное оставить в твоей голове неизгладимые впечатления от проведенного со мной времени. Есть подружка !!! Множество всяких программ !!! Миньетик в два ротика и одновременно облизывание яичек !!!! ЗАЯ ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Ян608.02.2023
На прошлых выходных я приезжал к ней в гости – в целом сильно понравилось. Абсолютно все, что нами было проговорено в рамках телефонного разговора, она предоставила на высшем уровне. Теплое отношение к партнеру, сама узнает, о чем я мечтаю, какой наряд одеть и не только. Во время исполнения интимных услуг она смотрит тебе в глаза, что вдвойне заводит. Также я испытал неописуемое блаженство, когда она была сверху меня. Очень талантливая и соблазнительная девушка, рекомендую!
ВикторГ08.03.2023
Встреча прошла так, как я и ожидал. Безумно милая особа, шикарные формы. С первой же минуты был впечатлен ее апартаментами – уютно и чисто. Сама она оказалась робкой, но это очень заводит! В общем мы наслаждались интимом в районе двух часов – вскоре она раскрепостилась и удивила меня шикарным минетом! Была не против кунилингусом в моем исполнении. Я бы остался до утра, но пришлось уйти. Я убежден, что это далеко не последний мой визит!
Лана06.04.2023
Наиболее привлекательная красотка с этого города! Успел побывать с ней буквально пару дней назад – нереально понравилось! Кайфовое тело, худощавая, упругая попка, в общем все для истинных ценителей. По квартире нет никаких нареканий, очень уютно, в первый раз там был и почувствовал себя как дома. По сексуальным процедурам предоставляет широкий ассортимент под любые вкусы, я уже успел оценить глубокий минет и классику. Я планирую приехать к ней на повторную встречу, чтобы насладиться всем остальным, ведь дополнительных предложений у нее немало.
Капча

Девочки в этом же районе

м. Беговаяр. Приморский
Анкета проститутки Мира - Фото 1, метро Беговая, 25 лет, №36802
м. Беговаяр. Приморский
Анкета проститутки Марго - Фото 1, метро Беговая, 23 года, №36800
м. Пионерскаяр. Приморский
Анкета проститутки Марина - Фото 1, метро Пионерская, 40 лет, №30183
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка