Проститутка Зуля

ID анкеты: 12266
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час2000
    2 часа3500
    Ночь9500
Выезд
  • 1 час3000
    2 часа4500
    Ночь10500
Обо мне
Восточная красавица к твоим услугам )) Умелый язычок и покладистое тело.
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Кореец 9313.02.2023
Совсем недавно я приехал к ней на свидание – в общем понравилось. Абсолютно все, что мы обсудили в рамках телефонного разговора, сделала на топовом уровне качества. Доброе отношение к клиенту, узнает, чего ты хочешь, что одеть из белья и так далее. В процессе предоставления услуг смотрит вам прямо в глаза, и это эффективно работает. В том числе я испытывал нереальное удовольствие, когда она оказалась сверху меня. Безумно талантливая и милая девушка, всем советую!
Narik14.03.2023
Сразу скажу, на телефоне сама, без каких-нибудь посредников. Достаточно небольшая, но при этом уютная и чистая квартирка, где мне было комфортно. Угостила меня прекрасным ужином, после которого мы пообщались. Сложилось впечатление, будто бы я знаю ее уже давно. Говоря о самом сексе нет абсолютно никаких претензий – все четко и многогранно. Практически каждый вид секс услуг, обсуждаемый нами до свидания, был реализован без лишних вопросов, за что выражаю особую благодарность!
serious problem12.04.2023
Влюбился в нее с первого же взгляда, перед нашим свиданием – по фотографиям. В жизни была еще более стройной и привлекательной. После свидания я всю неделю был отдохнувшим и счастливым. Я почувствовал, что она обожает свое ремесло и это приносит ей удовольствие. Она оказалась весьма доброй и ласковой, не торопила меня и осуществляла все, о чем я просил. Короче говоря, я очень доволен, в частности, с учетом уютных апартаментов.
Капча

Девочки в этом же районе

м. Чернышевскаяр. Центральный
Анкета проститутки Кира выезд - Фото 1, метро Чернышевская, 20 лет, №33218
м. Площадь Восстанияр. Центральный
Анкета проститутки Виктория - Фото 1, метро Площадь Восстания, 25 лет, №39158
Проверена
м. Чернышевскаяр. Центральный
Анкета проститутки Алена - Фото 1, метро Чернышевская, 51 год, №24902
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка